Лайм

Ведущая шоу "Орел и Решка" показала первое романтическое фото с бойфрендом

Ивлеева поцеловалась с парнем в кадре

Ведущая популярного телешоу о путешествиях и звезда Instagram Настя Ивлеева порадовала фанатов. Девушка наконец показала на фотографии любовь к своему бойфренду.

На фото, которое Настя опубликовала на своей страничке в соцсети, Ивлеева и скандальный рэпер Элджей романтично целуются. По словам комментаторов, звезды выглядят очень трогательно. Ранее они не скрывали своих отношений, но и не демонстрировали их настолько открыто.

Напомним, что Элджей отменил концерт из-за угроз. Музыкант, которого недавно обвинили в смерти девочки-подростка, отменил шоу.

Организаторам концерта в Якутске пришлось отказаться от проведения мероприятия. По их информации, недоброжелатели собирались сорвать выступление, побить или даже убить певца:

"Уважаемые друзья. С сожалением мы вынуждены сообщить, что концерт исполнителя Элджея отменяется. У нас нет другого выбора. Самому артисту приходили угрозы расправой. Человека, который занимается творчеством и является самым прослушиваемым исполнителем в России, призывали избить и убить в Якутске".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях