Лайм

Топалов рассказал подробности свадьбы с Тодоренко

Певец поделился деталями

Российский певец Влад Топалов, который недавно женился на украинской ведущей Регине Тодоренко, рассказал много интересного об этом важном событии. Артист также показал фото с праздника.

"Разве может быть что-то сложнее, чем выбрать кольцо, чтобы сделать предложение любимой женщине? (Мужчины меня поймут) Оказывается, есть! Это выбрать потом обручальные. Казалось бы, что уже там сложного?! А не все так просто! Это целый процесс! Для женщины... Нам мужчинам проще. Все понятно и доступно. А вот женщины очень тщательно подходят к этому вопросу.

Мы обошли много магазинов и брендов, которые всем нам первыми приходят на ум, когда речь заходит об обручальных кольцах. Но когда ты хочешь что-то особенное, индивидуальное, нужно искать тех, кто сможет это воплотить в жизнь!", - написал Влад в посте.

Напомним, что ранее Тодоренко прокомментировала тайную свадьбу с российским певцом. "По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это. 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца", - написала Регина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях