Лайм

Пять тысяч дизлайков: Дудя раскритиковали за фильм про Табакова

Журналист выпустил новое видео

Популярный блогер и любитель хайпа Юрий Дудь презентовал новый ролик. На этот раз он решил поговорить не о молодежи, а об ушедшем недавно Олеге Табакове.

Дудь снял целый фильм о жизни актера, ролик он опубликовал на своем YouTube-канале, в комментариях мнения поклонников разошлись. Кому-то работа показалась трогательной и сильной, а кто-то оказался возмущен. По мнению многих критиков, Табаков наделал слишком много ошибок и потому не стоит так его восхвалять. В частности, украинских фанатов Дудя возмущают высказывания артиста о нашей стране. Под видео пользователи поставили уже около 5 тысяч дизлайков.

"Вот для чего существует наша программа? Например, для того, чтобы связать поколения, чтобы очень взрослым и очень молодым было что посмотреть и про что потом пообщаться. И у нас в этом умении работать с людьми разных возрастов и разных взглядов есть абсолютный кумир. Его зовут Олег Табаков.

Про его великую карьеру и насыщенную жизнь снято много часов видео, поэтому мы в ближайшие полтора часа хотим навести фокус на одной теме. Как можно руководить главным академическим театром страны, но давать сцену оторванным режиссерам, которые провоцируют и вообще матерятся.

Как можно быть государственником, но рубиться за учеников, которые это государство критикуют. Как можно сочетать консерватизм и постоянное желание пробовать новое. Как можно отметить 80-летие, переживать большие проблемы со здоровьем, но рассеивать вокруг себя молодость, дерзость и свободу.

Олег Палыч, к сожалению, мы мы слишком поздно придумали нашу программу. Поэтому только сейчас говорим вам: Вы очень крутой", - говорится в описании клипа.

Напомним также, что ранее Топалов раскрыл интимные подробности отношений с Тодоренко. Влюбленные, которые стали "Парой года" специально для Glamour TV ответили на каверзные вопросы друг о друге. Сколько татуировок у Влада? Какой фильм Регина любит пересматривать на Новый год? Почему им так и не удалось досмотреть картину "Чудо-женщина"?

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях