Лайм

Красавица и Чудовище: звезда "Орла и Решки" показала фото с бойфрендом

Ивлеева сфотографировалась с парнем

Телеведущая и звезда Instagram Настя Ивлеева опубликовала снимок со своим возлюбленным. Фото сразу захлестнула волна критики.

На своей страничке в соцсети девушка поделилась новым кадром, там она запечатлена с певцом Элджеем. Ребят давно уличили в интимных отношениях, да и сами звезды перестали скрывать свой роман. Под фотографией поклонники Ивлеевой начали наперебой выдавать самые контрастные комментарии. Кому-то пара кажется очень яркой и гармоничной, а кто-то уверен, что знаменитости слишком разные.

"Красавица и Чудовище просто";

"Настя, обернись, за тобой зомбак";

"Фотки однотипные, вы кроме подвала нигде не фоткаетесь"

"В отношениях с Элджеем Настин стиль в одежде изменился. Этим стилем скрывает всю свою красоту";

"Настя, ну кто еще выдержит твой сумасшедший ритм жизни, море обаяния, смеха и жизнелюбия, как не Алексей? Ты его муза, та самая детка, которая вдохновляет";

"Водит такую красивую девушку где попало";

"Такая эффектная, умная девушка с таким... Даже слов не могу найти, не понимаю".

Напомним также, что ранее Волочкову раскритиковали за фото с чужими носками. Анастасия в последнее время частенько попадает в эпицентр перепалок. Недавно поклонники набросились на балерину за то, что она пнула ногой собаку. Ну а теперь их возмутило ее фото с чьими-то ногами в полосатых носках.

Снимок танцовщица опубликовала на своей страничке в Instagram. На фотографии звезда сидит на диване в желтой пижаме, а в районе ее плеча находятся чьи-то ступни. Многим фанатам это показалось унизительным.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях