Лайм

С шампанским: Петросян весело отметил развод со Степаненко

Евгений не грустит

Знаменитый комик не слишком огорчен разводом с женой. Евгений Петросян и Елена Степаненко расторгли брак через суд, но артиста это, судя по всему, нисколько не тревожит.

Евгений отметил начало нового этапа своей холостяцкой жизни в компании адвоката Сергея Жорина. "Ну что? Начнем новую историю? Помните мой девиз? Жизнь слишком коротка - разводись! Кто не успел поздравить Евгения Вагановича в Кремле - приходите в Меридиан 24 ноября. Если еще остались билеты. Если закончились - можно выпросить у @petrosyanevgeny - он сейчас добрый", - написал Жорин на своей страничке в Instagram.

Также мужчина поделился забавным видеороликом. В кадре он и Петросян пьют шампанское, Евгений благодарит всех, кто за него болел и считает, что все пришло к правильному завершению. Также, по словам артиста, он надеется, что у Елены Григорьевны тоже все наладится.

Напомним также, что ранее знаменитый певец подтвердил, что женился на модели. Джастин Бибер подтвердил слухи о том, что якобы тайно расписался со своей возлюбленной. Своеобразным признанием он поделился сам.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях