Лайм

Актер "Дизель шоу" решил уволиться после гибели коллеги

Олег Иваница покидает проект

Знаменитый комедийный актер Олег Иваница заявил о своем решении покинуть "Дизель шоу". Такую точку мужчина решил поставить после смерти своей напарницы.

Звезда проекта Марина Поплавская трагически погибла в автокатастрофе 20 октября. Автобус с актерами влетел в грузовик компании "Новая почта". Марина погибла на месте, другие участники получили различные травмы. Это происшествие заставило Олега о многом задуматься. В том числе, и о дальнейшей работе в программе. На своей странице артист написал (орфография и пунктуация автора сохранены):

"Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь. Когда происходят трагические события, в голове колоколом звенит вопрос ПОЧЕМУ?? Он настолько пронзительный, что отсутствие ответа вообще неприемлемо. ПОЧЕМУ БЛИН???

Ответ начинаешь находить в самом себе. Потому что не подошёл к ней и не сказал, чтобы она ушла с того места. Что оно опасное. И не слушать, когда она скажет что каждый из нас тут сидел, и что тут самое пейзажное окно, и за Мишкой надо присмотреть... просто взять и увести ее оттуда! Что не надо было ехать ночью. Что надо было поднять вопрос о втором водителе. Надо было сделать что угодно, чтобы этого не случилось!

Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене Дизель Шоу без неё. Не хочу. Ухожу".

Напомним, что ранее умер известный советский писатель-диссидент. В Париже ушел из жизни знаменитый автор Анатолий Гладилин.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях