Лайм

Звезда "Дома-2" попал в реанимацию после неудачной пластики

У мужчины начались осложнения

Егор Холявин, который при помощи пластической хирургии стал не похож сам на себя, оказался в реанимации. Туда мужчину увезли из-за проблем, возникших после очередного вмешательства.

Холявин запомнился многим веселым толстячком из шоу "Дом-2". Но сейчас он выглядит совсем иначе, парня даже успели прозвать "Русским Кеном" из-за его сходства с куклой. Егор перенес более 20 операций, последняя из которых завершилась плачевно. После очередных манипуляций с лицом начались серьезные осложнения, что привело ко внутреннему кровотечению.

"Мне очень плохо и трудно говорить, пока нахожусь в реанимации. У меня начались осложнения после пластической операции на лице. Врачи пока не могут поставить точный диагноз. Знаю, что им пришлось выкачивать из меня кровь. Похоже, пострадали внутренние органы", - рассказал "Кен" изданию Стархит.

Так Егор выглядел до пластики:

А так выглядит сейчас:

Напомним, что ранее Каменских разочаровала поклонников хищным образом. Популярная украинская певица Настя Каменских (NK) появилась на презентации своего первого сольного альбома No Komments в необычном наряде.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях