Лайм

Звезду "Дома-2" избили на съемках

Вова Гаути попал в потасовку

Бывший участник популярного российского телешоу серьезно "получил". Вову Гаути побили во время съемок пранка.

Парень известен не только своим участием в "Доме-2", но и веселыми пранк-видео (розыгрышами). И недавно во время работы над одним из них ему здорово досталось.

Ребята снимали ролик в Петербурге. По задумке, случайным прохожим нужно было пройти под установленной планкой с завязанными глазами. Когда "жертва" соглашалась поучаствовать в развлечении и начинала исполнять задание, организаторы просто убегали, забирали планку и наблюдали за происходящим со стороны. Надо признаться, шутка получилась действительно забавной. Вот только не все ее оценили.

"Мы специально поехали в Питер, чтобы сделать коллаборацию с одним известным блогером. Происходящим заинтересовалась компания мужчин, они тут же начали расспрашивать о том, что мы делаем. Мы понимали, к чему это может привести – ребята были большими и достаточно наглыми. Выбора не оставалось и мы стали их пранковать. А когда начали убегать, то они побежали за нами. Может, инстинктивно, а может, им не понравилось, что мы пошутили над их другом.

Поскольку я был именно тем человеком, который зазывал всех и объяснял правила конкурса, они подумали, что я организатор всего происходящего. Начали нас лупить. Я максимально закрывался, но все равно досталось прилично: опухла щека, есть синяки, первое время тошнило, болела голова. Пришлось обратиться к врачу. Мне ставили капельницы, сейчас вроде чувствую себя лучше, но две недели придется обойтись без активных нагрузок. В общем, пранки – это опасно! Не занимайтесь, дети, пранками", – рассказал Вова изданию СтарХит.

Напомним, что ранее дочь знаменитой российской певицы сильно пострадала. Любовь Успенская на странице в Instagram показала, как выглядит ее дочь Татьяна после падения с велосипеда в Коста-Рике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях