Лайм

В России умер звезда КВН

Владимир Дуда скончался от инсульта

В Новосибирске на 57-м году жизни умер участник КВН, капитан команды Новосибирского государственного университета (НГУ) Владимир Дуда. Мужчина скончался от инсульта.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook телеведущая Татьяна Лазарева, которая в 1990-х годах также выступала в КВН за НГУ.

Она рассказала, что артист умер во вторник, 16 января. Некоторое время назад Дуда попал в реанимацию, ему была проведена операция. Но спасти его так и не удалось.

"Сегодня умер наш Вова Дуда. Инсульт. После операции и всех возможных мер, на которые были способны врачи в Новосибирске, сделали все, что нужно было и все, что могли", - написала она.

Владимир Дуда был капитаном команды КВН Новосибирского госуниверситета, которая трижды становилась чемпионом Высшей лиги, в 1997–1998 годах.


Напомним, что несколько дней назад скончался советский и российский актер Михаил Державин. Артист ушел из жизни после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью. Похоронили Державина 15 января на Новодевичьем кладбище Москвы, рядом с могилой Николая Васильевича Гоголя.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях