Лайм

В США умер известный актер: фото и биография Джона Пола Стюера

Актеру было 33 года

В США на 34-м году жизни скончался актер Джон Пол Стюер, известный по фантастическому сериалу "Звездный путь: Следующее поколение".

Об этом сообщает The Independent.

Как отмечает издание, актер умер в новогоднюю ночь, но об этом стало известно только спустя несколько дней после его смерти. Причины кончины не раскрываются.

Джон Пол также являлся исполнителем в группе под названием P.R.O.B.L.E.M.S. Его коллеги подтвердили печальную новость.

"Мы потеряли нашего исполнителя, но намного хуже то, что мы потеряли друга. Покойся с миром, Джонни... Мы тебя любим" — отметили участники коллектива.

Джон родился в Калифорнии в марте 1984 года. Свою актерскую карьеру в возрасте трех лет.

В 1990 году он сыграл в сериале "Звездный путь" (Star Trek) Александра Роженко — сына Ворфа, офицера Звездного флота. Его взяли в сериал, так как он оказался единственным ребенком на пробах, способным спокойно просидеть три часа, пока ему наносили грим.

Также артист появлялся в таких картинах как "Грейс в огне", "Чудесные годы" и "Маленькие гиганты".

Известно, что у Стюера был свой ресторанный бизнес в Портленде (штат Орегон) – в 2015 году он открыл заведение для веганов. Джон выступал диджеем в местных клубах.

Ранее сообщалось, что в США на 88-м году жизни скончался британский актер Элфи Кертис, игравший доктора Корнелиуса Эвазана в культовой саге "Звездные войны".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях