Лайм

Судья "Танцев со звездами 2017" рассказала о трагедии в семье

Первый ребенок Екатерины Кухар умер

Украинская прима-балерина и судья проекта "Танцы со звездами 2017" Екатерина Кухар потеряла своего первого ребенка - это была девочка.

Об этом артистка рассказала в сюжете ТСН.

Трагедия произошла в период депрессии Екатерины. Но именно любимое дело - балет помог ей не опустить руки и идти дальше. В тот период Кухар получила роль Джульетты.

"Для меня это такая судьбоносная партия и очень глубокая... К этому спектаклю я приступаю с трепетом... Мне есть о чем рассказать", - призналась балерина.

И после этого Кухар решилась родить еще двоих детей - мальчика и девочку. Сейчас сыну балерины Тимуру восемь лет, а маленькой Анастасии - 2 года.

Со своим мужем, Александром Стояновым, Кухар познакомилась в балетном училище. Катерина Кухар уже была солисткой Национальной оперы Украины, а юного Сашу поставили с ней в пару.

Возлюбленные до сих пор не оформили свои отношения.

"Мы обвенчались, а штамп в паспорте нам так и не нужен", - сказал муж Екатерины.

Напомним, Екатерина Кухар славится на проекте своей строгостью. Во время первого прямого эфира "Танцев со звездами 2017" балерина раскритиковала танец Оли Поляковой, поставив 2 балла из 10-ти. Но во втором выпуске шоу похвалила певицу, высоко оценив ее выступление.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях