Лайм

The Hardkiss порадовали поклонников новой песней "Журавлі": появилось видео

Группа решилась на смелый эксперимент, записав неожиданный трек

Популярная украинская группа The Hardkiss, которая зажгла публику во время четвертого дня Atlas Weekend в Киеве, представила новую лирическую песню "Журавлі" и видео к ней.

Соответствующий ролик можно посмотреть в YouTube.

Песня "Журавлі" – первый сингл будущего альбома The Hardkiss, который выйдет в конце 2018 года.

Отметим, что по стилистике песня отличается от основного репертуара группы – в большинстве из них звучат драматические истории, а "Журавлі" – очень светлая песня.

Солистка The Hardkiss Юлия Санина, которая написала трек в отеле во время гастролей, до последнего сомневалась, что песню возьмут в работу и тем более снимут клип.

Отметим, что поклонники группы уже успели оценить видео. Большинство из них положительно восприняли такой эксперимент группы, однако нашлись и такие, кому лирическое настроение The Hardkiss не понравилось.

"Очень красивая и чувственная песня, но не The HardKiss. Очень надеюсь, что Ваша группа не поменяет свой стиль в угоду музыкальному рынку нашей страны", - отметил один из блогеров.

"Дааа. Это нереальный космос. Их песни внутри все будоражат. Для меня выход Журавлей такая неожиданность. Я просто в последнее время не следил за группой. А сейчас испытываю неимоверные эмоции от прослушивания этого шедевра", - подметил другой.

К слову, в феврале этого года музыканты представили песню о неотвратимости судьбы под названием "Антарктида".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях