Лайм

Ресторатор Тищенко растрогал поклонников фото с маленьким сыном

Тищенко написал длинный монолог об отцовстве

Известный ресторатор, телеведущий и экс-судья кулинарного шоу "Мастер-Шеф" Николай Тищенко, который недавно стал отцом во второй раз, опубликовал фото с маленьким сыном.

"У каждого родившегося ребёнка есть своя судьба, своё предназначение. Мы, родители, только открываем двери в этот непростой Мир .. Очень хочу ,чтобы все малыши стали успешными и реализовали себя во всех начинаниях.. Мой Папа работал круглые сутки часовщиком и в свои двадцать лет пытался сделать все возможное, чтоб наша семья ни в чем не нуждалась, но денег всегда не хватало, Мама была в декрете и он был единственным кормильцем. Я проводил с ним не так много времени как хотел, но только сейчас понимаю, что другого выхода у него не было... Спустя 10 лет он достиг желаемого и построил карьеру о которой так мечтают. Прошло время, я сам стал отцом двоих мальчиков. Я живу на работе, но как только появляется возможность, всегда посвящаю все свободное время семье. P.s. Здесь сыну 3 дня...", - подписал Тищенко фото.

Слова и фото ресторатора собрали много восхищенных комментариев.

Bogdankosar Уважение вам!

v_s_0209 Золотые слова!!Побольше бы таких сознательных отцов

lana.shevchenko Очень милое фото и мудрые слова!!!!)

Напомним, что 44-летний ресторатор и телеведущий Николай Тищенко и его молодая жена Алла Барановская всего четыре месяца назад стали родителями. У Николая также подрастает сын Даниил от первого брака.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях