Лайм

Внучка Владимира Высоцкого взбудоражила сеть своими фото

18-летняя Арина Сахарова не дает интервью и предпочитает молчать о родстве с известным бардом

В сети набирают популярность фото 18-летней внучки известного советского поэта, актера и автора-исполнителя песен Владимира Высоцкого Арины Сахаровой.

Как сообщают росСМИ, девушка родилась 18 февраля 1999 года.

Ее мама Анастасия — внебрачная дочь Высоцкого от актрисы Театра на Таганке Татьяны Иваненко. Связь барда с Иваненко началась уже тогда, когда он был женат на Марине Влади. Он не признал дочь, более того – ни разу не видел ее.

Бабушка Арины Сахаровой в центре

Отметим, что и внебрачная дочь Высоцкого, и ее дочь Арина Сахарова предпочитают не комментировать родственную связь с известным музыкантом и актером.

Сахарова живет в юго-западном округе Москвы, где окончила школу с углубленным изучением французского языка.

Как и все современные подростки, Арина активна в соцсетях, где публикует достаточно откровенные снимки, демонстрируя свою фигуру.

Правда, в последнее время девушка ограничила доступ к своему Instagram, оставив всего 50 подписчиков.

А из соцсети "ВКонтакте", запрещенной на территории Украины, она и вовсе удалилась, оставив доступными для просмотра лишь фото.

У внучки Владимира Высоцкого также есть страница на портале Ask.fm, на которой она регулярно отвечает на вопросы пользователей.

Отметим, что год назад сеть поразили фото американской внучки советского вождя Иосифа Сталина, 44-летней Крис Эванс.

А вот внук политического деятеля и премьер-министра Великобритании в годы Второй мировой войны Уинстона Черчилля, депутат Палаты общин от Консервативной партии Сэр Николас Соамс позабавил внешним видом во время визита в Украину, надев пиратские подтяжки.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях