Лайм

Защитить хочется от всего: украинские звезды разоткровенничались в День защиты детей

1 июня отмечают праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблемам самых маленьких

В первый день лета – 1 июня – в Украине и мире отмечают День защиты детей - праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблемам самых маленьких.

Украинские селебрити уже успели отметиться публикациями на страницах в соцсетях в честь этого праздника.

Певица Анна Седокова, которая в апреле в третий раз стала матерью, написала в сети, что всегда советует, когда ей задают вопросы о воспитании.

"Нашим деткам очень нужна защита. Всем деткам нужна. От ветра, урагана, плохого слова... Они маленькие и беззащитные, даже когда выше нас ростом. Я знаю как сложно с одним. Теперь знаю и как с тремя. Но чтобы не случилось, чтобы они нам не говорили, их просто нужно любить сильно-сильно. Когда у меня спрашивают - дайте совет по воспитанию, я предлагаю лишь один. Если у вас проблемы в отношениях с детьми - просто положите их спать. Проведите с ними вечер, выслушайте, не осуждайте и просто скажите: "Я всегда буду рядом. Чтобы не случилось", - отметила Седокова.

Ведущая красной дорожки международного песенного конкурса Евровидение-2017 Татьяна Терехова поделилась в сети ярким снимком с дочерью, а также рассказала, от чего больше всего в этом мире ей хочется защитить своих детей.

"… Ответить быстро я не смогла. Долго думала, перебирала в голове и с трудом сдерживала слезы. Потому что защитить их хочется от ВСЕГО!" – разоткровенничалась Терехова.

Поделился снимком со старшей дочерью и телеведущий Александр Педан.

Супруга фронтмена группы O.Torvald Жени Галича, которая в мае этого года представила Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2017, в шутливой форме рассказала, как у нее началось утро 1 июня.

Певец, участник группы 5’nizza, а также тренер проекта "Голос страны" Сергей Бабкин поделился своим счастливым семейным фото.

Телеведущая и певица Оля Цибульская пожелала, чтобы дети жили в мире и были здоровыми.

Певица Вера Брежнева в поздравлении отметила, что порой и взрослым хочется впасть в детство.

А победительница Евровидения-2016 Джамала, у которой пока нет собственных детей, также поздравила всех в шутливой форме: "Happy children's day! Don't grow up is't a trap".

Напомним, недавно украинские звезды отметились трогательными поздравлениями в сети в честь Дня матери.

А в День Победы селебрити вспомнили о личном.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях