Лайм

Украинские звезды разоткровенничались о личном в День Победы: опубликованы фото

Знаменитые украинцы вспомнили своих близких в честь Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне

Представители украинского шоу-бизнеса сегодня отметились публикациями на страницах в соцсетях в честь Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Причем одни вспомнили о подвиге своих близких и родных во времена минувшей войны, а другие – пожелали мира в нынешнее неспокойное время.

"Так хочется верить в чудо. И в то, что мир во всем мире возможен. Пусть не будет войны. Пусть она никому не будет нужна и выгодна", - отметила в своем Instagramсолистка группы The Hardkiss Юлия Санина.

"Низкий Вам поклон, наши дорогие Ветераны. Помним, ценим", - написал в сети известный украинский певец, танцор, автор песен и тренер вокального шоу "Голос.Дети" Дмитрий Монатик (MONATIK).

Украинский певец Александр Пономарев поделился снимком деда, который принимал участие во Второй мировой.

Певец, участник группы 5’nizza, а также тренер проекта "Голос страны" Сергей Бабкин также рассказал в сети историю своего деда.

А певица Анна Седокова, ставшая недавно мамой в третий раз, рассказала о своей бабушке.

"Это моя Бабуля! Самая важная в моей жизни. Она мое все. И сегодня у неё праздник! Моя любимая тетя не знает, что я это опубликую. Но сегодня Ее день! Лия Матвеевна и город Томск!!! И все Наши ветераны. Спасибо Вам Огромное!" - отметила Седокова.

Вспомнила про подвиг своего деда певица Наталья Валевская.

Поделился снимками с празднования нынешнего Дня Победы украинский спортсмен и политик Денис Силантьев.

"Всех кто помнит, с праздником! Поколение победителей", - подписала фото с празднования Дня Победы певица Наталья Могилевская.

Отметим, что в России с пафосом отмечают этот день – так, сегодня в Москве состоялся традиционный парад в честь праздника 9 мая.

Читайте также о том, как высказался по поводу Дня победы известный украинский музыкант Святослав Вакарчук.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях