Лайм

Звезда Детского Евровидения Виктория Петрик стала мамой

Певица разоткровенничалась о личном в сети

Победительница "Детской Новой волны-2010" и участница Детского Евровидения-2008 Виктория Петрик сообщила в сети о радостном событии – она стала мамой.

Об этом Петрик написала в своем Instagram.

"Счастье - это когда внутри тебя бьется сердечко крошечного человечка. Я безумно счастлива и горда что, я - Мама! Спасибо моему любимому мужу за такое счастье. Это не передать словами, то, что я чувствую на самом деле! Мы теперь не просто муж и жена, мы теперь Родители", - отметила певица.

Отметим, что первую международную известность Виктория получила летом 2004 года, когда получила гран-при на международном детском конкурсе "Зоряні мости", а уже в 2008 году представляла Украину на Детском Евровидении, которое проходило на Кипре, с песней "Матросы", где заняла 2-е место.

22 августа 2010 года заняла первое место на международном конкурсе "Детская Новая волна".

В 2014 году Петрик принимала участие в национальном отборе на Евровидение-2014 в Украине, заняв 2-е место и проиграв Марии Яремчук с результатом 17 баллов.

В декабре 2016 года 19-летняя Петрик вышла замуж, однако имя своего супруга она до сих пор не рассекретила общественности.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях