Лайм

Золотое пополнение: Джордж Клуни потратил миллион долларов на подготовку жены к родам

Актер не скупится на расходы перед важным событием в его жизни

Американский актер Джордж Клуни активно готовится к появлению двойни, которой беременна его жена Амаль. Артист не скупится на траты перед родами, как стало известно СМИ, звездная пара арендовала целое крыло в лондонской клинике "Челси и Вестминстер". За такое удовольствие пара выложила порядка $600 тысяч.

По сообщениям таблоидов, штат из этой зоны перевели на круглосуточный режим. В помощь персоналу Клуни перевез из Лос-Анджелеса двух помощниц при родах, каждый специалист обошелся ему в $30 тысяч; еще пять тысяч выложили за массажиста. В итоге смета подготовительных мероприятий приблизилась к миллиону долларов.

При этом актер, как сообщал Лайм, затеял капитальный ремонт в своем особняке. Напомним, что соседи Джорджа Клуни постоянно жаловались на пыль от грузовиков. В качестве компенсации актер отправил семейную пару, живущую по соседству на остров Корфу. По возвращении соседи поселились на шесть недель в люксовом отеле (расходы оплатил актер), плюс к тому он перевел на их счет единовременно $50 тысяч.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях