Лайм

Александр Розенбаум во время концерта сломал три ребра

Артист сообщил о том, что из-за травмы переносит следующее выступление

Российский певец и композитор Александр Розенбаум получил серьезную травму на концерте, ЧП произошло во время выступления в Саратове, об этом сообщается на официальном сайте артиста. Как следует из информации пресс-службы Розенбаума, у певца диагностировали перелом шестого, седьмого и восьмого ребер. Травма стала причиной переноса концерта, который был запланирован в Волгограде на 23 мая.

Обстоятельства, при которых певец травмировался, не уточняются. Как сообщают российские СМИ, в региональном Минздраве заверили, что Александр Розенбаум "не обращался за помощью к врачам "скорой помощи", его обращений не фиксировали и в государственных городских клиниках. Журналистам удалось выяснить, что травма, скорее всего, не носит "криминальный" характер, так как в МВД региона певец тоже не обращался.

Напомним, что на днях Андрей Макаревич сообщил об экстремальном концерте, который пытались сорвать сначала звонком о минировании, а потом затяжным обследованием концертной площадки в одном из городов России.

Александр Розенбаум. Фото: официальный сайт артиста

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях