Лайм

У дочери Ольги Сумской украли iPhone

Актрисе интересно, возможно ли отыскать украденный смартфон

У младшей дочери актрисы Ольги Сумская украли дорогой смартфон, об инциденте сообщила сама артистка, которой стало интересно, существует ли вероятность найти украденный телефон с помощью полиции.

По словам Ольги Сумской, ее 15-летняя дочь Анна после школы зашла в магазин "Киевхлеб", расположенный на столичной Лукьяновке, где у нее из кармана вытащили iPhone. "Она зашла в магазин и просто незаметно вытащили из кармана. Вроде никого рядом и не было. Но сейчас работают профессионалы", - сказала актриса в комментарии ТСН.

Ольга Сумская добавила, что на инцидент можно было махнуть рукой, однако ей интересно, возможно ли в принципе найти смартфон. "Это произошло в магазине "Выпечка. Киевхлеб". Территориально это на Лукьяновке. Мастера работают высококлассные. Ребенок зашел купить что-нибудь вкусненькое, пирожок, возле школы шла. Можно было бы, конечно, и махнуть рукой, но мне интересно, возможно ли реально найти телефон", - прокомментировала Сумская. Когда обнаружили кражу, Ольга вместе с Анной отправились в полицейском участке, где написали заявление об исчезновении iPhone.

Напомним, что недавно певец Олег Винник рассказал о том, что чуть не стал жертвой воров, которые проникли в его квартиру и перевернули все вверх дном, в поисках денег.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях