Лайм

Актриса из "Беверли Хиллз" Тори Спеллинг впервые показала своего пятого ребенка

Актриса рассказала, как ребенок спас ее брак

Американская актриса, сценарист, продюсер и писатель Тори Спеллинг, получившая широкую известность благодаря роли Донны Мартин в знаменитом молодежном телесериале 1990-х "Беверли Хиллз", поделилась со своими поклонниками снимком новорожденного сына.

Соответствующее фото Спеллинг опубликовала в своем Instagram.

Дело в том, что актриса вместе с мужем Дином Макдермоттом и детьми приняла участие в фотосессии журнала People, а также рассказала, как пятый ребенок спас ее брак.

Несколько лет назад актриса узнала об измене мужа, после чего их союз прошел испытание на прочность.

"Многие люди призывали меня развестись, но я сказала, что люблю этого человека, поэтому если есть способ решить проблему, хочу попробовать сделать это", - отметила Спеллинг.

Она также призналась, что обращалась за помощью к психологам.

"Для восстановления нашего брака потребовалось время. С рождением сына у нас появился новый смысл. Это как ребенок в новых отношениях. Не могу представить себе жизнь без Бу", - отметила актриса.

Как известно, пара поженилась 7 мая 2006 года. Теперь супруги воспитывают пятерых детей: 9-летнего сына Лиама Аарона, 8-летнюю дочь Стеллу Дорин, 5-летнюю дочь Хэтти Маргарет, 4-летнего сына Финна Дейви и новорожденного Бу Дина.

Отметим, недавно стало известно, что Спеллинг задолжала банку кругленькую сумму.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях