Лайм

Появились новые подробности о состоянии Николая Носкова

Артист отменил все выступления, запланированные на апрель и май

Представители российского певца Николая Носкова, который был экстренно госпитализирован несколько дней назад, сообщили новые подробности о состоянии его здоровья.

На официальном сайте музыканта сообщается, что артист, по рекомендациям специалистов, переведен в реабилитационный центр. "Состояние здоровья оценивается как стабильное. На следующей неделе состоится консилиум, по результатам которого врачи определят дату операции", — сказано в сообщении.

Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии, которое врачам удалось стабилизировать. Напомним, что в СМИ появлялись неутешительные сообщения о прогнозах врачей: артисту якобы грозит паралич. Позже стало известно, что по результатам проведенного обследования врачи готовят Носкова к операции по удалению тромба в шейном отделе.

Носков из-за госпитализации отменил концерты, запланированные на апрель и май. "Уважаемые зрители! Концерты юбилейного гастрольного тура "6:0", которые были запланированы на апрель и май, переносятся на более поздний срок", — говорится в сообщении. Артист должен был выступить в России и Израиле.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях