Лайм

Актер из фильмов о Гарри Поттере попал в реанимацию

Джим Таваре угодил в страшную автокатастрофу

Актер Джим Таваре, который сыграл владельца гостиницы "Дырявый котел" в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана", оказался в реанимации после серьезной автомобильной аварии с лобовым столкновением.

54-летняя звезда Гарри Поттера сломал шею, 15 ребер и правую ногу, у него также пробито легкое. Жена актера Лаура сообщила на своей странице в "Фейсбуке", что Таваре дважды переливали кровь. По ее словам, вскоре артист должен перенести операцию. Супруга актера опубликовала фотографию Джима, на которой он запечатлен в больничной палате. Актер, несмотря на тяжелое состояние, поднял большой палец вверх, заверяя, что все будет в порядке.

Джим Таваре известен по работам в сериалам "Блудливая Калифорния" и "Чак". Актера можно увидеть в фильмах "Кровавое возвращение домой", "Сыны дьявола" и "Дома, построенные в октябре".

Новости о страшных ДТП со знаменитостями иногда оказываются утками. Как сообщал Лайм, в январе таким образом "пошутили" про экс-солистку группы "Ленинград" Алису Вокс. Ряд СМИ сообщили о страшной аварии, в которую попала артистка, однако это оказалось фейком.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях