Лайм

Адские боли и каша на завтрак: Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем

Певец пропустил вручение музпремии и сел на лечебную диету

У певца Димы Билана начались проблемы со здоровьем. Об этом рассказал сам артист, который пропустил вручение музыкальной премии.

Дима Билан стал лучшим певцом по версии музыкальной премии "Звуковая дорожка", однако забрать награду лично артист не смог. Организаторы церемонии связались с певцом по телефону. "Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем", — сообщил артист, добавив, что находится сейчас в больнице.

"Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания. И поскольку были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение (система питания, где исключена пища, подвергшаяся тепловой обработке — Лайм). Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем", — поделился артист с журналистами.

Другие российские СМИ сообщают, что Дима Билан также страдает от сильных болей, но откладывает операцию из-за участия в телешоу. "Немели пальцы рук, я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке", — описал певец свое состояние. Врачи обнаружили у певца несколько несколько грыж на позвоночнике.

К сожалению, проблемы со здоровьем преследуют артиста с конца прошлого года. Тогда, как сообщал Лайм, Дима Билан слег с бронхитом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях