Лайм

Джордж Клуни сравнил свое отцовство в 56 лет с приключением

Актер впервые прокомментировал беременность своей супруги

Голливудский актер Джордж Клуни впервые прокомментировал свое будущее отцовство.

55-летний киноактер и его 39-летняя супруга Амаль Аламуддин ждут двойню. Ранее мать знаменитости проговорилась, что у нее будут разнополые внуки. При этом сами будущие родители о радостной новости не высказывались.

Однако на днях Клуни нарушил молчание. "Мы действительно счастливы и действительно взволнованы. Это будет приключение", – рассказал Джордж. По его словам, они восприняли случившееся "с распростертыми объятиями".

Многие шутят о том, что актер впервые станет папой, когда ему исполнится 56 лет. На это звезда Голливуда отреагировал с юмором. Он пошутил, что вдохновением для него послужил опыт французского коллеги актера Жан-Поля Бельмондо, ставшего отцом в 70 лет. "Так что я чувствую себя немного лучше относительно того, что к тому времени (к моменту появления детей – Лайм) мне будет 56", – добавил Клуни.

Слухи о беременности Амаль появились в начале января. Пара, которая жената более двух лет, очень хотела иметь детей, но долгое время этого не происходило. В последнее время из-за этого супруги часто ссорились, что породило слухи об их разводе. Однако вскоре пара решилась на ЭКО.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях