Лайм

Надя Дорофеева рассказала о смерти отца

Певица потеряла близкого человека в прошлом месяце

Солистка группы "Время и стекло" Надежда Дорофеева рассказал о горе, которое случилось в ее семье.

У артистки умер отец. В конце января певица опубликовала в Инстаграме архивное фото своего отца. Тогда Надя лишь написала, что очень любит папу.

Сейчас же певица призналась, что его больше нет. "Как бы я не пыталась быть сильной, как бы не пыталась отвлекаться и с головой уходить в работу — наступает момент, когда я остаюсь одна, в тишине... Обычно это происходит перед сном. Я до сих пор наверно не верю и не осознаю", — поделилась своими переживаниями артистка.

Надя призналась, что не может поверить в случившееся: "Мне все кажется, что это дурной сон . И вот -от ты мне пришлешь очередную статью о здоровье или коллаж моих фото под какую-нибудь смешную, старую песню. Па, я по тебе скучаю... я так тебе за все благодарна... Это ты меня возил каждое утро в школу и забирал домой. Это ты занимался со мной с утра до вечера аранжировками и поисками песен. Это ты со мной ездил по всем вокальным конкурсам. И еще столько всего, что и не перечислить. Внутри рана и она свежая, но моя музыка и семья меня лечат. Спасибо".

Артистка призналась, что никогда не писала о своих чувствах так откровенно, но ощутила "необходимость немного выдохнуть и сказать, как много папа для меня сделал".

Ранее Лайм сообщал о том, что не стало известного режиссера и клипмейкера Максима Паперника.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях