Лайм

Стало известно о криминальной истории вокруг новой возлюбленной футболиста Шовковского

Журналисты узнали подробности скандала с квартирой сына Марины Кутеповой

Александр Шовковский недавно стал выходить в свет со своей давней поклонницей - Мариной Кутеповой. Сейчас они уже и общее дело начали - основали бренд ювелирных украшений под названием "SaSHo & M". Пара уже длительное время проживает под одной крышей и, говорят, даже завела кота ... Но на самом деле за идиллической картинкой скрывается очень неприятная история, которая даже без криминала не обошлась ...

С самого начала за этим тандемом тянется шлейф разбитых сердец. Мало того что СаШо неожиданно разорвал долгосрочный брак и до сих пор судится с экс-супругой, дизайнером Ольгой Аленовой, за опекунство над дочкой. Так еще и Кутепова ради него бросила мужа бизнесмена Сергея Евланчика и двух детей. По решению суда, полная опека над детьми пары, 10-летним сыном Никитой и 7-летней дочерью Жасмин, предоставляется мужчине. В судебной практике это очень редкий случай. Ведь приоритет опеки законодательством предоставляется матери, и только ее исключительная неблагонадежность может привести к противоположному решению.

Шовковский не дает никаких комментариев на тему своего развода, так же, как и не отвечает на вопросы о своей связи со старой болельщицей. А вот Марина даже собирает пресс-конференции, чтобы пожаловаться общественности на покинутого мужа, который якобы отобрал у нее детей. Евланчик же, возмущенный таким поведением бывшей жены, вынужден обнародовать официальные судебные документы и решения попечительского совета. Почему суд решил отдать опеку отцу, и почему Кутепова так отчаянно пытается очернить мужа?

По материалам журналистского расследования "Pero.org.ua", за этим стоит настоящий криминал. И все, по классике жанра, испортил квартирный вопрос. Ведь Кутепова любой ценой пытается завладеть элитной недвижимостью в центре Киева, которую купил Сергей сыну. Никита сейчас учится в Англии и в Украине временно не проживает. А пока ему не исполнится 18 лет, его имуществом по закону распоряжается опекун. Итак, Марина опробовала суды различных инстанций и задействовала медийную власть, чтобы получить это опекунство. А поскольку все оказалось бесполезным, взялась и за настоящий криминал. Может, кота Шовковского и Кутеповой не удовлетворяет квартира Александра на ул. Р. Окипной, 18?

На днях в Печерском управлении полиции возбуждено уголовное производство касательно ограбления квартиры на улице Липской, 19/7, зарегистрированной именно на сына Кутеповой и Евланчика. А грабителем оказалась сама Кутепова с бандой головорезов. Недавно она, скрывая лицо от камер видеонаблюдения за огромным капюшоном, в сопровождении крепких мужчин собственным ключом открывала дверь и выносила из квартиры все, что могла, и даже пыталась сменить замок. Приехала на место преступления "болельщица" на внедорожнике, который принадлежит Шовковскому. Неужели и сам знаменитый голкипер имеет отношение к этому грязному делу?

Как болельщица Шовковского получила безумное влияние на него и так сейчас руководит СаШо, что даже выезжает его машиной на рейдерские захваты квартиры собственного сына? Ходят слухи, что Марина увлекается эзотерикой и имеет отношение к секте, которая и помогла ей покорить волю и разум добропорядочного в то время семьянина...

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях