Лайм

Из князи в грязи: на что Трампу придется сменить свои роскошные апартаменты

Апартаменты 45-го президента США в Нью-Йорке сравнили с новым жилищем в Белом доме

В сети разгорелся ажиотаж вокруг роскошных апартаментов бизнесмена-миллиардера, а теперь и 45-го президента США Дональда Трампа, чей приход к власти стал поводом для открытых протестов американцев.

Прежде, поделившись снимками, жилье миллиардера поднял на смех российский блогер Илья Варламов.

Как только в сети стало известно о результатах президентской гонки в США, интернет-пользователи вспомнили о том, что Дональд Трамп будет вынужден по традиции переехать в Белый дом, где его ожидают апартаменты, мягко говоря, уступающие нынешнему жилью миллиардера.

Дональд Трамп, а также его супруга Меланья и сын Бэррон проживают в самом центре мегаполиса Нью-Йорк. Семья магната расположилась в роскошных апартаментах пентхауса, который находится на 66-м этаже знаменитой "Башни Трампа". Дорогие элементы декора, золотая оправа, картины, статуи и расписные потолки. Стоимость жилья оценивают в 100 миллионов долларов.

Из трехэтажной квартиры Дональда и Меланьи Трамп открывается вид на Манхэттен и Центральный парк. В СМИ апартаменты 45-го президента США сравнили с Версальским дворцом, бывшей резиденцией французских королей.

Наряду с фотографиями апартаментов Дональда Трампа в сети обсуждают жилье, которое ожидает главу государства в Белом доме.

Как сообщал "Лайм", известный голливудский актер намерен занять место Дональда Трампа.

Читайте также на "Лайме", что известно о самой эпатажной первой леди США, супруге Дональда Трампа Меланье.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях