Лайм

Российский конкурент Джамалы на Евровидении показал свою мать

Сергей Лазарев трогательно поздравил самого родного человека с днем рождения

Представитель Российской Федерации на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", известный певец Сергей Лазарев показал в сети свою мать Валентину Лазареву, у которой сегодня день рождения.

Соответствующий снимок и поздравления артист опубликовал на своей странице в Instagram.

"Сегодня у моей любимой мамуленьки День Рождения!!! Мамуля, очень тебя люблю! Спасибо тебе за невероятно сильную поддержку, помощь, любовь, за все, что ты для меня делала и делаешь... ты пример во многом для меня! Ты - сильная, целеустремленная и трудолюбивая! Ты, самое главное, будь здорова, а остальное будет, я постараюсь) с днем Рождения, мамочка!" - трогательно написал Лазарев.

Поклонники артиста тут же принялись комментировать фото и также поздравлять мать популярного певца: "На маму похож! Поздравляю!", "С днем рождения мамы, Сергей! Спасибо ей за такого талантливого сына! Крепкого ей здоровья и долгих лет!", "Очень достойные слова от сына!", "Сергей, у вас очень красивая мама", "Мило как", "Никто так не украшает женщину, как идущий рядом взрослый сын! С Днем рождения Вашу мамулю!", "С наилучшими пожеланиями! Такие слова от сына дорогого стоят, всем бы таких мужчин воспитать!!!", "Теперь понятно, в кого такой красавчик!"

Фото в сети пользуется огромной популярностью — всего за 2 часа после публикации оно получило более 45 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", Лазарев признался Ани Лорак в любви.

Читайте также о том, как фаны Лазарева забраковали девушку в его новом видеоклипе.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях