Лайм

Известная украинская телеведущая рассказала, как замерзает

Анжелика Рудницкая пожаловалась, что в ее дома до сих пор нет тепла

Украинская телеведущая, певица и общественный деятель Анжелика Рудницкая, которая недавно указала на возмутительный инцидент в Полтаве, пожаловалась в сети на работу коммунальных служб.

Соответствующую публикацию Рудницкая сделала на своей странице в соцсети Facebook.

"Сенсация! Тема для всех украинских новостей, которые поражают, и всех программ-расследований! Слышала, что люди перед сном раздеваются. Фантастика! Об этих удивительных людей пишут книги и снимают фильмы! Говорят, это целая индустрия! Удивляет. Впечатляет. Захватывает. Какие отважные эти мифические люди!" ― иронизирует ведущая.

А далее она рассказывает, как обстоят дела у нее дома: "В нашем киевском доме люди перед сном одеваются: теплые пижамы, теплые свитера, теплые носки, одеяла, перины, пледы, калориферы. Все задействовано для согревания промерзшего тела, кровати, дома. С нетерпением ждем утра, чтобы бежать на улицу греться. И здороваться с коммунальщиками, которые еще с начала лета ищут под землей трубы с горячей водой".

"Интересно, эти дяди, из которых один копает, а пять стоят над ямой и матерятся, и еще один ними командует, тоже раздеваются перед сном?.." ― риторически вопрошает Рудницкая.

Как сообщал "Лайм", появилась жалоба украинской топ-звезды из-за проблем с отоплением в Киеве.

Читайте также о том, как украинская артистка поразила телеведущую своим цинизмом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях