Лайм

Дочь главного пиарщика Путина рассказала о своих проблемах в Париже

Покой Елизаветы Песковой во Франции нарушила манифестация секс-меньшинств

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 18-летняя Елизавета Пескова, которая недавно взбудоражила сети новым пикантным фото, сообщила, какие неприятности застали ее в Париже (Франция) на минувших выходных.

Об этом девушка сообщила в своем Instagram.

Следует отметить, что дочь Пескова во Франции получает высшее образование, несмотря на то, что недавно в СМИ появилась информация с рекомендацией российским высокопоставленным чиновникам в срочном порядке вернуть в РФ своих родственников и детей, которые находятся за границей.

"Из-за чего чаще всего в Париже нельзя пробраться к месту вашего назначения? Конечно, из-за легендарных французских манифестаций. Вчера тысячи жителей этого "забастовки-friendly" города отстаивали права сексуальных меньшинств на усыновление детей, нарушив таким образом мирный воскресный досуг консервативно настроенной буржуазии 16 округа, ― негодующе написала Пескова в своем фотоблоге, снабдив пост эффектным снимком.

Далее девушка продолжила: "Во Франции, как и во многих странах, общество делится на сторонников официальных браков и усыновления детей секс-меньшинствами и их хейтеров. Мое мнение находится ровно посередине ― я полностью поддерживаю желание двух любящих людей жить вместе, но категорически ПРОТИВ навязывания своей идеологии окружающим, тем более когда это МЕШАЕТ МНЕ ПРОЙТИ ПО УЛИЦЕ до дома! Я ведь не бегаю в свадебном платье по городам с Юрием Мещеряковым (бойфред Елизаветы, - ред.), который при этом играет на волынке, вопя на каждом углу, что мы гетеросексуальны (как это делали гей и лесби-семьи вчера)! Я хорошо отношусь к геям, которые есть и среди моих хороших знакомых. С ними всегда очень весело и интересно! Но, простите, мужеподобные, лапающие друг друга бабы, мне просто противны. Но в любом случае я ПРОТИВ ими официального усыновления детей, так как считаю, что для гармоничного развития ребенка, как и для всего в жизни, необходим баланс ― инь и янь", ― подчеркнула она.

В то же время одни подписчики Елизаветы начали выражать свое мнение по этому поводу, а другие забросали ее вопросами насчет сообщения о срочном возвращении на родину.

"Достаточно терпима к сексменьшинствам... но наблюдать их лично мне очень неприятно.. считаю это отклонением и извращением, а тем более чтобы в такой атмосфере воспитывались дети и травмировалась их незрелая психика-это явный перебор... согласна с Вами на все 100", "Поддерживаю, психика ребенка пострадает", "Милонова с Мизулиной и Залдостановым на них нет:) Они бы быстро отучили фигней страдать", "Мир перевернулся... Взгляды тоже.. Толерантность приветствуется.. Но не все могут принять... Видимо, придется это сделать... Только ислам будет воевать с этим, который никогда это не примет", ― отметили одни.

"Я слышал, что в администрации президента неофициальный призыв ко всем чиновникам вернуть детей в Россию. Коснется ли тебя это? или ты переехала в раннем возрасте?", "ну что, готовы возвращаться в Россию, если примут закон о том, чтобы дети и родственники близкие возвращались в страну?" ― язвят другие.

Как сообщал "Лайм", дочь главного пиарщика Путина рассказала, за кого выйдет замуж.

Читайте также о том, как Елизавета Пескова удивила критикой в адрес России.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях