Лайм

Киркоров взбудоражил сети известием о смерти директора Аллы Пугачевой

Умер Олег Непомнящий

Известный российский эстрадный певец Филипп Киркоров, который недавно шокировал публику колготками, сообщил о смерти советского и российского музыкального менеджера и продюсера Олега Непомнящего.

Об этом артист написал в своем фотоблоге Instagram.

Певец с горестью отметил, что не стало его первого концертного директора, а также человека, который сыграл большую роль не только в его творчестве, но и в его личной жизни, познакомив с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

"Спустя несколько лет, волею судьбы и случая, именно он ввел меня в мир большого шоу-бизнеса, да и под венец вел тоже он... Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Олег..." — написал Филипп Киркоров.

Свою публикацию Киркоров снабдил раритетным фото, на котором изображены он, Пугачева и Непомнящий.

В то же время поклонники артиста также стали выражать соболезнования: "Прекрасный был человек... Человечище! Низкий ему поклон за его прекрасный труд и светлая память!", "светлая память.. столько хороших моментов связано с его именем...", "Самый весёлый, яркий, с уникальным чувством юмора и креатор по жизни...Олег Наумович....помним и скорбим....", "Светлая ему память!!! Он был профессионалом своего дела!!!"

Как сообщал "Лайм", в России умерла известная актриса.

Читайте также о том, как умер известный украинский историк.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях