Лайм

Стало известно об уникальной свадьбе в Одессе

Михаил Саакашвили присутствовал на первой в Украине ночной свадьбе

В Одессе впервые сыграли ночную свадьбу в "хате бракосочетаний", открытие которой недавно анонсировал глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили.

Об этом говорится в сообщении издания "Комсомольская правда в Украине".

Отметим, что в ночь на понедельник, 1 августа, примерно в 2 часа ночи, состоялась свадьба украинского футбольного арбитра Виталия Годуляна и одесситки Ольги Нечаевой.

Молодожены уже успели поделиться радостным событием на своих страницах в соцсетях.

Так, Годулян опубликовал нежное фото со своей новоиспеченной женой. Друзья и подписчики арбитра тут же принялись поздравлять молодых, желать им счастья и долгих лет семейной жизни.

Нечаева также отметила это событие в сети: "Первая ночная свадьба в Одессе! Вегаса нам было мало) Даже сам губернатор приехал, чем очень порадовал!".

Также девушка опубликовала несколько снимков с торжества.

На этой необычной церемонии, как отмечалось, также присутствовал Михаил Саакашвили.

Следует отметить, что, по словам главы Одесской ОГА, эта пара уже регистрировала брак в Лас-Вегасе (США), но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине.

"Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Футбольный судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей суженой Ольгой Нечаевой. Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили этому союзу быть действительным в Украине. Для скептиков хочу подчеркнуть - несмотря на позднее время, молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии", — отметил губернатор.

Также он опубликовал на своей странице видео бракосочетания.

Виталий Годулян — украинский футбольный арбитр. С 2001 года — арбитр категории ФИФА. Множество раз вовлекался в судейские послематчевые скандалы, в основном, в матчах с участием футбольных клубов "Динамо" (Киев) и "Металлист". Отличается высоким процентом предъявления красных карточек и назначением пенальти. В 2013 году завершил карьеру арбитра. С 2014 года работает наблюдателем арбитража на матчах чемпионата Украины.

Как сообщал "Лайм", одиозная украинская националистка выдала дочь замуж.

Читайте также о том, как журналисты узнали возмутительные вещи о детях главы духовного центра "Возрождение", пастора Владимира Мунтяна.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях