Лайм

Украинская певица рассказала о своем одиночестве

В сети оценили проникновенный пост Тины Кароль

Известная украинская певица Тина Кароль, у которой недавно случился конфуз с платьем, написала в сети трогательный пост о значении одиночества в ее жизни.

Соответствующую запись певица сделала на своей странице в Instagram.

"Только в одиночестве я могу приобрести и обрести себя вновь. Надо любить свое одиночество. Оно, если и дано, то только для того, чтобы вы глубже узнали себя, открыли свой внутренний мир и не рассеивали свое внимание..." — отметила Кароль.

В то же время ее подписчики поддержали певицу: "Вы умница) так держать!", "Я в одиночестве черпаю жажду жить. Я его не боюсь. Вы,Тина, молодец!", "Мудрая и нежная) спасибо за Ваш внутренний мир", "Вы прям в точку сказали! для меня это очень нужные слова! Спасибо за совет, меня лично вы поддержали", "Спасибо Вам за все. Ваши песни... сколько раз я слушала их и находила мотивацию. Тина, Вы лучшая", "Ваши песни спасали меня в худший период моей жизни. Спасибо за то, что вы есть", "Как проникновенно Вы пишете... Танечка, Вы для меня пример стойкости! Спасибо!".

Отметим, что за 18 часов публикация набрала более 17,9 тыс. отметок "нравится".

Тина Кароль (настоящее имя — Татьяна Либерман) — украинская певица, актриса, солистка ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины, заслуженная артистка Украины (2009).

Стала известной после триумфа на легендарном песенном фестивале "Новая волна-2005", где исполнила песню Брендона Стоуна, заняла второе место и получила специальный приз примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой "Алла" в размере $50 тыс.

Была замужем за продюсером Евгением Огиром, который 28 апреля 2013 года умер после полутора лет борьбы с раком желудка.

Как сообщал "Лайм", у Тины Кароль дали ответ по поводу будущего Украины.

Читайте также о том, как известная певица исполнила гимн Украины на коленях.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях