Лайм

Рак-дурак: онкобольная украинская модель вызвала восторг у звезд эстрады своим позитивом

В сети начался своеобразный флешмоб в поддержку Дарины Митченко

Известные украинские исполнители решили поддержать 23-летнюю украинскую фотомодель из Харькова Дарину Митченко, которая, несмотря на страшный диагноз ― рак, продолжает жить и радоваться жизни.

В сети уже устроили своеобразный флешмоб в поддержку модели.

Так, в фотоблоге Instagram популярная украинская певица, участница группы "Время и стекло" Надежда Дорофеева написала сегодня воодушевляющий пост: "Сегодня я увидела Инстаграм волшебной Дарины. Дарина - ты чудо! Спасибо тебе за свет и позитив, который ты излучаешь! Хотела бы я с тобой увидеться и научиться так же относиться к жизни".

Следует отметить, что всего за 4 часа публикация набрала более 15,5 тыс. отметок "нравится".

Отметила позитивное отношение к жизни Митченко также украинская певица, участница популярной группы НеАнгелы Слава Каминская.

"Вчера вечером случайно увидела в ленте фото этой девушки! Я зашла на ее страницу и прочла все последние посты! Более позитивного и оптимистичного отношения к ситуации я не встречала! Сейчас прекрасный религиозный праздник, и мне кажется, что там наверху наши просьбы и желания слышны намного лучше! Очень хочется пожелать этой девушке и всем, кто столкнулся с этой страшной проблемой, скорейшего выздоровления!!! И пусть каждое утро будет по-настоящему добрым во всех смыслах" – написала она.

К слову, сама Митченко продолжает вести активный образ жизни, несмотря на болезнь, и делится все новыми воодушевляющими постами на своей странице в Instagram.

Дарина Митченко работает моделью с четырнадцати лет. Принимала участие в конкурсах красоты.

Девушка вошла в 10-ку из 40 участниц, красивейших и лучших моделей на конкурсе Miss World Next Top Model-2012. А в 2014-м она стала Queen of bikini.

Ведет активный образ жизни, занимается спортом и увлекается языками и поэзией. В свободное время любит готовить и посвящает время родителям и друзьям.

Как сообщал "Лайм", победившая рак российская поп-звезда показала своих детей.

Смотрите фото Джоли после слухов о смертельной болезни.

Читайте также о том, как сестра Жанны Фриске рассказала об отношениях с мужем умершей певицы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях