Лайм

Футбольную звезду приняли за бомжа: опубликовано фото

Внешний вид Дэвида Бекхэма на прогулке сразил пользователей сети

В сети опубликовали забавный снимок, посмотрев на который, не сразу можно определить, что на нем изображен английский футболист, а также супруг певицы и дизайнера одежды Виктории Бекхэм Дэвид Бекхэм, который недавно снялся в рекламе H&M.

Соответствующее фото разместили на странице в социальной сети Facebook "Просто Ради. О New Rock".

Внимание привлекает то, что футболист с мировым именем, который неоднократно принимал участие в рекламе известных брендов и возглавлял рейтинги самых стильных мужчин, на фото выглядит очень неопрятно: одет он в мешковатую толстовку, а лицо Бекхэма "украшает" густая борода. Дополняет образ нелепая шапка на голове знаменитости.

Снимок иронично подписали: "Девид Бекхэм купил бомжу пиво и прогулялся с ним. Вы тоже не сразу определили, кто из них бомж?)) Доброе утро".

Дэвид Бекхэм — английский футболист, полузащитник. На протяжении карьеры выступал за клубы "Манчестер Юнайтед", "Престон Норт Энд", "Реал Мадрид", "Милан", "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Пари Сен-Жермен", а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков. Особенно известен своими высокими навыками исполнения стандартов и штрафных ударов. В 2011 году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Вместе с женой Викторией Бекхэм воспитывает сыновей Бруклина Джозефа, Ромео Джеймса, Круза Дэвида и дочь Харпер Севен.

Как сообщал "Лайм", Дэвид Бекхэм променял футбол на водные лыжи.

Читайте также о том, как сын Бекхэмов поразил своим пением.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях