Лайм

Билык объяснила, почему так долго скрывала свой брак

Певица не хотела пристального внимания СМИ

Популярная певица, народная артистка Украины Ирина Билык рассказала, почему долгое время скрывала свое замужество с известным режиссером Асланом Ахмадовым.

Об этом Билык поведала телеведущей Маше Ефросининой в программе на телеканале "Украина", сообщает украинское издание "Таблоид".

По словам известной певицы, их истории с Ахмадовым уже 4 года. И познакомились они благодаря покойной актрисе Людмиле Гурченко.

"... У меня был такой период, когда я была одна с телевизором. Когда я на концерте пела "Мы будем вместе, я знаю", а на самом деле возвращалась в пустую квартиру. Однажды я увидела фильм, посвященный сорока дням после смерти Людмилы Марковны. Затем услышала имя "Аслан Ахмадов". Я услышала голос: "Ты должна его найти. Он тебе поможет ", - вспомнила Ирина.

Вскоре она позвонила ему и уже через неделю была в Москве, где и завязались их отношения.

О браке Билык с Ахмадовым стало известно лишь недавно, хотя замужем певица уже более 2 лет.

"... Аслан приехал в Киев с невероятно красивой бархатной коробочкой. Там был браслет. Я спросила, что это. На что он сказал мне: "Это - наша семейная реликвия. Моя мама просила передать его жене, которая родит мне ребенка. Я так разволновалась и подумала, что не могу его взять, так как мы не в браке. После этого он сделал мне предложение", - призналась Ирина.

Билык отметила, что не рассказывала свою с Асланом Ахмадовым историю, потому что когда-то уже имела неприятную историю с прессой, поэтому не хотела, чтобы ее начали разыскивать и следить за ней и ее возлюбленным.

Как сообщал "Лайм", в соцсети высмеяли Ирину Билык с ее откровенным фото по случаю 8 Марта.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях