Лайм

Известный украинский певец показал новую подружку: опубликованы фото

Козловский завел роман с участницей "Холостяка"

Украинский певец Виталий Козловский рассказал об отношениях с моделью и телеведущей Раминой Эсхакзай, снимками с которой он поделился в соцсетях.

Об этом сообщает Viva!

Новой избранницей артиста оказалась экс-участница шоу "Холостяк-5", модель и телеведущая Рамина Эсхакзай.

История их знакомства очень романтична. Оказалось, что она началась в тот самый момент, когда Виталий, отдыхая между съемками, листал журналы.

"Однажды я случайно увидел Рамину на обложке одного из журналов. Заинтересовался. Рассмотрел (улыбается). И тут же решил, что во что бы то ни стало должен найти ее. Наша сфера довольно тесная, нашлись общие знакомые — поэтому уже через несколько дней мы с Раминой поужинали вместе", - рассказал певец.

Звезда "Холостяка" Рамина понравилась артисту настолько, что он тут же принял решение снять ее в своем новом видеоклипе. Ведь откровенно сыграть страсть на площадке можно только с тем человеком, к которому эту самую страсть испытываешь в жизни. Съемки состоялись, по словам очевидцев, с большим количеством откровенных сцен.

Отношения молодых людей продолжают набирать обороты. От Виталия комментарии происходящего практически не поступают.

"Я считаю, что о личном не стоит много говорить. Поделюсь тогда, когда произойдет значимое событие, например, свадьба или рождение ребенка. А пока я живу для себя и не хочу выносить сокровенное на суд общественности. Могу сказать только одно — я очень счастлив", - поделился Козловский.

Не так давно Виталий Козловский вместе с девушкой вышел в свет — пара посетила показ коллекции Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week. Молодые люди все время держались за руки и нежно общались, а после мероприятия уехали вместе.

Как сообщал "Лайм", в сети высмеяли нового парня известной украинской телеведущей.

Узнайте также, что связывает Кабаеву и Путина.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях