Лайм

У фаворита Путина на выборах президента США дом оказался такой, как у Пшонки

В сети выложили фото роскошного особняка Дональда Трампа

Пользователи сети обнаружили, что дом кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа поразительно похож на роскошный особняк бывшего Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки.

Об этом сообщает в Twitter блогер Рустем Адагамов.

"Это не дом украинского прокурора Пшонки, это апартаменты кандидата в президенты США Дональда Трампа в NYC. Ржака))", — отметил он.

"Трамп имеет право — он заработал, а потом уже хочет в госдеятели. Пшонка же наоборот. А о вкусах не спорят, хотя да, смешно :)", "скучно — ни золотого иконостаса, ни даже метровой картины с Трампом в образе наполеона или Цезаря. Безвкусица полная", "дорого и красиво. другой аспект, что сам трамп не император. и не похоже, что историческая обстановка прибавляет ему интеллекта", — комментируют пользователи Twitter, проводя параллели между американским политиком и украинским экс-генпрокурором.

Фото Daily Mail

Напомним, недавно стало известно, что в поселке Гореничи под Киевом разворовали и разрушили роскошный особняк бывшего генпрокурора Виктора Пшонки, а затем и его дачу в Сухолучье. В зданиях выбили окна, разобрали паркет, сняли двери и сбили плитку. Из дачи вывезли дорогую мебель красного дерева, люстры, элитную сантехнику.

Дональд Трамп — американский бизнесмен, медиамагнат, писатель, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игровом и гостиничном бизнесе. Он стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения. 16 июня 2015 года Дональд Трамп объявил о вступлении в борьбу за пост президента США в 2016-м.

Следует отметить, что в предвыборной гонке в США именно Дональд Трамп является фаворитом российского президента Владимира Путина. Трамп в свою очередь неоднократно озвучивал свою пророссийскую позицию и заявлял, что не намерен в случае победы на выборах помогать Украине.

Как сообщал "Лайм", Трампа внедрили в "Игру престолов".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях