Лайм

Российские звезды ответили, готовы ли к валенкам и ватникам: опубликовано видео

В России звезды не готовы экономить из-за кризиса

Российские знаменитости рассказали, готовы ли переходить на валенки и другое импортозамещение из-за сложной экономической ситуации в России и западных санкций.

Об этом они рассказали в опросе телеканалу "Дождь".

"Я никогда никуда не "моталась" за покупками и всегда покупала ту одежду, которая нравится, и там, где увижу. Мы живем один раз!" — говорит певица Любовь Успенская.

"Формировать свой стиль и гардероб можно из самых простых и дешевых вещей, секонд-хенда", — уверен диджей Виталий Козак.

"Не знаю, откуда пошли слухи, что я хожу по распродажам", — недоумевает певец Филипп Киркоров и заявляет, что кризис не заставил его экономить на одежде.

Модельер Вячеслав Зайцев мало того что сам носит валенки, но еще и утверждает, что один из первых в РФ ввел их в моду, когда показал первую коллекцию рабочей одежды.

Певица Глюкоза в свою очередь призналась, что валенки пока не носит, но в шутку добавила, что в паре с калошами — это довольно-таки неплохой вариант.

Скульптор Зураб Церетели не скрывает, что иногда на даче обувает валенки, особенно когда приходится весь день быть на ногах.

А вот у ресторатора Аркадия Новикова эта обувь восторг не вызывает.

Смотрите также на "Лайме" видео с экспериментом российской телеведущей и светской львицы Ксении Собчак с духами имени президента России Владимира Путина.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях