Лайм

В Киеве у известного певца украли всю фонотеку

Павло Зибров стал жертвой автомобильного грабежа

В Киеве 23 февраля злоумышленники забрали из автомобиля народного артиста Украины Павла Зиброва деньги, документы и всю его фонотеку.

Об этом певец сообщил изданию Обозреватель.

Ограбление произошло на ул. Ванды Василевской около 13:00.

Зибров вышел из своего автомобиля Toyota Land Cruiser-200 и пошел в отделение ПриватБанка пополнить счет мобильного телефона.

"Ввел карточку, пополнил счет, вся процедура заняла буквально две минуты. Когда вышел, увидел, что переднее стекло моего автомобиля разбито, а с сидения украли сумку, в которой было 15-17 тыс. грн, паспорт, права, удостоверение участника боевых действий (выступал с концертами в частях советской армии во время войны в Афганистане, — ред.) и вся моя фонотека, которую я всегда вожу с собой. Вот фонотеку очень жаль. Но ничего, на студии архив есть, все восстановим", — рассказал Зибров.

Есть свидетели, видевшие кражу с балкона соседнего дома. Именно они и вызвали полицию, когда преступники скрылись на автомобиле Infinity. Зибров считает, что, скорее всего, злоумышленники за ним следили.

"До этого я останавливался и покупал билеты, скорее всего, тогда меня и начали пасти", — добавил артист.

Смотрите также на "Лайме" опубликованное недавно российской певицей Аллой Пугачевой ее совместное фото с лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях