Лайм

Евровидение-2017: известный певец высказался об идее прислать Шнура

Виктор Павлик считает, что матерным словам не место в культуре

Народный артист Украины Виктор Павлик, который больше не лайкает Киркорова в сети, поделился мнением об идее российского вице-премьера Рогозина прислать на песенный конкурс в Украину скандального певца и лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Тему проведения Евровидение-2017 в Украине Павлик обсудил в новом интервью с "Апострофом.Лайм".

На вопрос журналиста, что думает певец о приезде Шнурова на Евровидение, Виктор Павлик посмеялся и предположил, что это маловероятно. Более того, упомянул, что считает творчество скандального музыканта не совсем подходящим для его описания словом "культура".

"Шнуров, конечно, своеобразный такой, - рассуждал Павлик - Но какая ж там культура, там же матюки. Это уже не может быть культура. Я еще и человек верующий, мне очень тяжело ответить на этот вопрос. Я понимаю, что он делает шоу и деньги, но все же…".

Помимо приезда Сергея Шнурова, Виктор Павлик охотно рассказал, каким видит грядущий конкурс и почему считает, что пройти он должен явно не в столице Украины.

Как сообщал "Лайм", в Украине назревает забавная битва двух ветеранов сцены Виктора Павлика и Павла Зиброва.

Смотрите также на "Лайме" забавное фото с голливудской звездой, которым Виктор Павлик порадовал в сети своих подписчиков.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях