Лайм

Вера Брежнева разделась для мужского глянца: опубликованы фото

Певица позировала в прозрачном платье

Украинская певица Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии для украинского мужского глянца XXL.

33-летняя артистка во время съемки примерила атласное бежевое боди, кружевное нижнее белье и прозрачное платье, которое Вера надела на обнаженное тело. Акцентом в праздничной фотосессии для январского номера журнала стал образ Брежневой в белоснежной длинной шубе, под которой был заметен кружевной бюстгальтер.

Также певица рассказала, как ей удается удерживаться на "троне" российского шоу-бизнеса, пишет ХХL.

"Начнем с того, что я живу в Киеве. А работаю во всем мире. И так уже 13 лет. Недавно были съемки в Нью-Йорке, вчера – концерт в Ташкенте. На февраль запланированы гастроли по Прибалтике. Для меня нет границ. Я космополит по сути. И творчество у меня космополитично. Оно объединяет сердца. То, что я делаю, вызывает самые светлые эмоции у людей из разных стран и разных национальностей", - поделилась Вера.

Кроме того, певица рассказала о том, как воспринимала уход из "ВИА ГРЫ":

"В ноябре исполнилось 13 лет с того момента, как я пришла в «ВИА ГРУ» на кастинг. Через месяц мы записали песню «Не оставляй меня, любимый», с чего все и началось, и я пять лет своей жизни посвятила этой группе. Абсолютно полностью от А до Я. Это был тот случай, когда ты полностью отдаешь себя делу, и это приносит свои результаты. Кстати, после ухода я совершенно не собиралась продолжать карьеру. Мне просто хотелось отдохнуть. Если бы мне тогда сказали, что через 8 лет я буду успешной артисткой, я, честно говоря, рассмеялась бы. Я абсолютно не верила, что это возможно", - поделилась Брежнева.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях