Лайм

Пытались отравить: появилась неожиданная версия причины госпитализации Бари Алибасова

Свою версию озвучил актер Станислав Садальский

Музыкального продюсера и руководителя российской группы "На-на" Бари Алибасова, который находится в реанимации с ожогом желудка, пытались отравить.

Такую версию выдвинул актер Станислав Садальский. Он написал пост, в котором обвинил в случившемся родственников жены Бари, актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

"Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари... Не удивлюсь если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей. Такие спиногрызы, сами не могут заработать, Только рвут на части бабку..., что бы им пусто было. Выздоравливай друг, хоть и бывший. Мы еще повоюем", - написал Садальский в своем Instagram.

Ранее росСМИ писали, что родные Лидии Федосеевой-Шукшиной негативно восприняли ее брак с Бари Алибасовым. В семье начались скандалы, актриса перестала общаться с дочерьми, а внучка продала ее квартиру.

  • Бари Алибасов перепутал стаканы и случайно выпил средство для прочистки труб. Он получил сильный химический ожог и был срочно доставлен в одну из московских больниц. Врачи оценили его состояние как тяжелое и диагностировали ему максимальную степень ожога желудка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях