Лайм

Четвертая степень ожога: появились неутешительные данные о состоянии Бари Алибасова

Состояние продюсера по-прежнему тяжелое

Врачи диагностировали российскому продюсеру Бари Алибасову, который накануне попал в больницу, четвертую степень ожога желудка. Шоумен по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Об этом РИА Новости сообщил пиар-директор музыканта Вадим Горожанкин. Он уточнил, что это максимальная степень ожога.

"Состояние тяжелое, 4-я степень ожога, это считается максимальная степень ожога желудка. Но сегодня поступила информация, что Бари Алибасов находится в сознании, он дышит самостоятельно. Если учесть диагностированное состояние, то он держится хорошо", - сказал представитель продюсера.

Горожанкин добавил, что при таком диагнозе можно строить разные прогнозы, но все надеются на положительный исход. "Если все будет хорошо, то выздоровление может занять месяцы", - отметил он.

Напомним, что Бари Алибасов перепутал стаканы и случайно выпил средство для прочистки труб. Он получил сильный химический ожог и был срочно доставлен в одну из московских больниц.

  • Ранее в одну из клиник Москвы была госпитализирована известная российская актриса Ирина Сенотова. Звезду сериала "Склифософский" поместили в реанимацию в тяжелом состоянии.
  • А недавно в больницу попал знаменитый российский шансонье, автор популярных песен "Небоскребы", "Журавли", "А жизнь всегда прекрасна" Вилли Токарев.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях