Лайм

Хочется плакать: Тодоренко показала, как выбирает свадебное платье

Регина активно готовится к свадьбе

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко начала активно готовиться к пышной свадьбе с российским певцом Владом Топаловым, которая состоится уже в июле.

Будущая невеста показала, как она выбирает подвенечное платье. Соответствующие снимки появились на ее странице в Instagram.

"Да, это я готовлюсь к супер-важному событию. Когда в последний раз я "слезла с пальмы", влюбилась в своего Владислава Михайловича и больше не смогла путешествовать без него", - написала Регина.

Известно, что Тодоренко и Топалов тайно расписались прошлой осенью. Тогда влюбленные решили не устраивать пышное торжество из-за беременности Регины. "Мы душевно посидели всей семьей, отпраздновали это событие и разошлись по домам", - рассказала телеведущая.

"О большой свадьбе я и мечтать не могла, вроде и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа, работа, работа... да и зачем все это, "лишняя трата денег", - так говорят мои родители", - поделилась Регина.

Но, по словам девушки, именно Влад настоял на торжестве. "И вот сижу я и выбираю самое красивое в мире платье, уже хочется плакать прямо на фату, но я держусь", - растрогалась Регина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях