Лайм

Стало известно о состоянии Началовой после операции

Показатели жизненно важных органов улучшились

Состояние 38-летней российской певицы Юлии Началовой после операции значительно улучшилось.

Об этом рассказала пиар-директор артистки "Комсомольской правде".

Анна Исаева уточнила, что хирургическое вмешательство было еще несколько дней назад, а не в субботу, как пишут об этом росСМИ.

"Во-первых, очаг заражения никогда не был на ступне. Начнем с этого. Во-вторых операции никакой сегодня не было. Ее оперировали несколько дней назад. То, что пишут - сочинительство на вольные темы это называется", - подчеркнула она.

Анна добавила, что после операции показатели жизненно важных органов улучшились. "Как она себя чувствует после операции - лучше. Значительно лучше. Показатели жизненно важных органов улучшились. Состояние стабильно тяжелое, она находится в реанимации. Она в искусственной коме", - сообщила представитель певицы.

Однако диагноз Началовой Исаева разглашать не стала. По ее словам, ей запретили врачи певицы.

Юлия Началова

Напомним, что в субботу, 16 марта, росСМИ сообщили, что Началова перенесла операцию на ноге. После хирургического вмешательства у певицы якобы открылось сильное кровотечение и медикам не сразу удалось его остановить.

Ранее сообщалось, что "эксперт по всем вопросам" российский музыкант Юрий Лоза рассказал, как надо было лечить Юлию Началову.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях