Лайм

Появились неожиданные подробности избиения звезды "Кадетов"

Актер пострадал в своем подъезде

Известный российский актер, звезда сериалов "Кадеты", "Маргоша" и "Ранетки" Виталий Абдулов перед избиением решил покорить сердце соседки.

Об этом пишет Telegram-канал 112.

Отмечается, что проституток актер выдумал, а причиной дебоша стала "отравляющая жизнь ревность".

"Виталий живет на 3 этаже в доме на Куусинена, а с недавних пор в этот же подъезд, но уже в квартиру на 5 этаже, въехала девушка. Актер ее приметил и решил покорить. Только в очередной раз "руку и сердце" пошел предлагать в изрядном подпитии. И время подобрал не очень подходящее для романтики. Разумеется, диалог с порога не задался, к тому же у девушки в гостях находился ее мужчина", - сказано в сообщении.

Уточняется, что соседка решила избавиться от навязчивого поклонника и вызвала полицию. Актер в свою очередь рассказал правоохранителям, что девушка устроила притон. Однако, после проверки выяснилось, что девушек легкого поведения там не было.

Соседка Виталия Абдулова

Напомним, что актера избили в ночь на 20 февраля. В результате Абдулов получил ушиб мягких тканей головы. Виталий был вынужден обратиться к медикам.

Ранее сообщалось, что в Москве избили еще одного актера из сериала "Ранетки" Егора Мусиенко. В результате мужчина получил травмы головы и перелом пальца.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях