Лайм

Его могли устранить: появилась шокирующая версия внезапной смерти Децла

Рэпера могли отравить

Российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), внезапно скончавшегося в возрасте 35 лет, могли отравить.

Такую версию выдвинул продюсер Андрей Разин, пишет "СтарХит".

"Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление", - рассказал Разин.

Друг Децла Роберт Елизарьев также считает, что смерть не была случайной. "Я до сих пор не верю, что это просто сердечный приступ. Кирилл никогда не жаловался на здоровье. Эта смерть не была естественной. Его могли устранить", - говорит он.

А мать артиста рассказала на похоронах, что у Кирилл жаловался на проблемы со здоровьем. По словам женщины, ее сын много работал и плохо ел.

Исполнителю было всего 35 лет

Напомним, что Децл умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. Одной из вероятных причин внезапной кончины певца называли передозировку наркотическими веществами. Однако, по результатам экспертизы в крови рэпера наркотиков не обнаружено. Также сообщалось, что смерть могла наступить "в связи с сердечной патологией".

А блогер Максим Мирович предположил, что рэпер мог поплатиться жизнью за свои громкие высказывания. Толмацкий критиковал российскую власть и президента РФ Владимира Путина.

Полиция продолжает вести расследование, чтобы развеять все сомнения о возможном убийстве Децла.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях