Лайм

Приступ продолжался 16 часов: всплыли неожиданные подробности госпитализации Арбениной

Стала известна причина госпитализации певицы

Причиной госпитализации лидера российского коллектива "Ночные снайперы" Дианы Арбениной стал сердечный приступ.

Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на близких певицы.

Как известно, артистку экстренно госпитализировали во Франции. Певица сама рассказала об этом в Instagram, однако вскоре видео удалила. Фанаты предположили, что Арбенина травмировалась, катаясь на лыжах, но проблема была совсем в другом.

У певицы днем 17 января начались сильные боли в области сердца. Вечером ее доставили в местную больницу, где врачи заподозрили сердечный приступ. По словам родных Дианы, боль до сих пор не удалось снять. Приступ продолжался 16 часов.

Эту информацию подтвердила и пиар-директор артистки. "Действительно, вчера, 17-го января из отеля Диану экстренно госпитализировали с сердечным приступом. На данный момент врачи проводят все необходимые обследования. Певица бодрится, успокаивает поклонников и надеется в ближайшее время вернуться в строй", - рассказала изданию Мария Кохель.

Ранее сообщалось, что примадонна российской сцены Алла Пугачева несколько лет назад сделала операцию, которая едва не стоила ей жизни. Во время хирургического вмешательства певице занесли инфекцию.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях